Британские поклонники голливудского актера Сильвестра Сталлоне негодуют в соцсетях по поводу того, что им выставили непомерную цену за селфи с легендой «Рокки» – 1081 доллар. Звезда посетит Манчестер, Лондон и Бирмингем ради встреч со зрителями и продвижения своего нового фильма о Рэмбо «Последняя кровь».

В рамках этой поездки состоятся три торжественных ужина – в августе и сентябре. Они будут называться «Вечерами с Сильвестром Сталлоне» и включат в себя ужин их трех блюд, аукцион по продаже памятных реликвий с автографами, показ отрывков из нового боевика о Рэмбо и «живую» беседу с самим актером в формате «вопрос – ответ».

Самые дешевые билеты на такое мероприятие стоят по 160 долларов, но только самый дорогой вариант – 1081 доллар – предполагает возможность сфотографироваться со звездой. «Да это надо почку продать, чтобы пойти», – прокомментировал прайс-лист в Facebook один из поклонников Сталлоне.

Организаторы мероприятия выступили в свою защиту, заявив, что, «как и в любом бизнесе, проведение подобных вечеров связано с затратами», и если принять во внимание затраты на прием звезды такого уровня в Великобритании, то «все должно стать понятно».

Что касается селфи со Слаем, то их его агенты разрешили сделать всего 150 штук, отсюда и высокая цена. «Мы работаем со знаменитостями А-класса, отсюда и высокие бюджеты», – признали в компании.

Кстати, аналогичные встречи с Арнольдом Шварценеггером действительно стоят примерно столько же, а вот «живые» беседы и селфи с Мелом Гибсоном обойдется на 828 долларов дешевле.

Источник: info24.ru