Архив рубрики «новости»

Вылетевшему из Владивостока в Пекин самолету в связи с тайфуном «Линлин» пришлось вернуться обратно.

Самолет развернули в небе спустя 50 минут после взлета, сейчас воздушное судно летит в Хабаровск.

Самолет не смог совершить посадку во Владивостоке из-за сложной Прочитать остальную часть записи »

Российский боец MMA (смешанные боевые искусства) Хабиб Нурмагомедов вернул себе звание чемпиона UFC в легком весе. Он одержал победу над спортсменом из США Дастином Порье.

На второй минуте первого раунда Нурмагомедов совершил первый коронный захват, опрокинул Порье на Прочитать остальную часть записи »

В Сочи, на территории курорта «Горки город», на отметке 2050 метров над уровнем моря, также известном, как «Цирк-2», в субботу выпал снег.

По словам очевидцев, сильный снег пошел под утро субботы.

Судя по камерам наблюдения на месте, снег не стаял и к вечеру Прочитать остальную часть записи »

«Золотого льва Святого Марка» Венецианского кинофестиваля удостоился фильм «Джокер» американца Тодда Филлипса.

Главную роль в картине исполнил Хоакин Феникс. Режиссер поблагодарить руководство фестиваля за оказанную честь.«Я хочу посвятить этого Прочитать остальную часть записи »

Находившийся на свободном выгуле в ожидании таможенного оформления цирковой слон напугал жителей деревни на западе Белоруссии, сообщила в субботу пресс-служба МВД Белоруссии.

«Необычное сообщение поступило сегодня около часа дня в дежурную службу Кобринского Прочитать остальную часть записи »

Жительница Индии Эрраматти Мангаямма родила двоих детей в 74 года. Женщина смогла забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и выносить двойню.

Эрраматти Мангаямма живет в штате Андхра-Прадеш. Она вышла замуж 22 марта 1962 года и 57 лет оставалась Прочитать остальную часть записи »

Аэробус А320 бюджетной авиакомпании Air Asia совершил посадку в аэропорту Мальдивских островов из-за пожара в одном из двигателей.

Инцидент произошел поздно вечером в четверг, 5 сентября, однако информация была обнародована только сейчас, после получения отчета Прочитать остальную часть записи »

HBO выложил на своем Youtube-канале полный трейлер сериала «Екатерина Великая». Он повествует о последних годах императрицы.

Роль Екатерины исполнила британская актриса Хелен Миррен.

В сериале большое значение уделяется отношениям Екатерины с Григорием Потемкиным. Как Прочитать остальную часть записи »

Президент Молдовы Игорь Додон 7 сентября совершил рабочий визит в Москву, где встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Владимир Путин принял Игоря Додона в Кремле. Главы двух государств обсудили различные аспекты стратегического диалога между Молдовой и Прочитать остальную часть записи »

Самое большое в России здание школы построили в Москве на территории бывшего завода имени Лихачева (ЗИЛ).

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин объявил, что строительство полностью завершено и Прочитать остальную часть записи »