Ведущая программы МТV «Столица» Тамилла Абдулаева погибла в аварии в Махачкале. Женщина в течение дня попала в два ДТП: сперва ее сбил автомобиль, затем машина скорой помощи, которая везла ее в больницу, попала в аварию.В понедельник, 6 мая, 42-летняя Абдулаева на улице Ярагского переходила дорогу в неположенном месте, и ее сбила машина ВАЗ-2111, сообщает управление МВД по Дагестану. За рулем авто находится 22-летний мужчина.Фото: сайт МВД республики ДагестанРеспубликанский минздрав заявил, что Тамилла Абдулаева получила тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью. Тем не менее в больницу ее везли еще живой. По дороге скорая помощь тоже попала в аварию – в нее въехал легковой автомобиль.«Женщина скончалась не от этого. У нее уже были травмы, не совместимые с жизнью», – сообщил представитель Минздрава.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тома, как же так?! Невозможно принять, не возможно поверить… Земля тебе пухом?? @tamila_mtv

Публикация от Наталья Порецкая (@nata_poretskaya) 7 Май 2019 в 3:12 PDT