Депутат Ивановской областной думы от КПРФ Юлия Тимофеева обматерила подписчика в соцсети «Одноклассники» за критику в свой адрес. В думе решили ее за это не исключать.

Депутат Юлия Тимофеева опубликовала на своей странице в «Одноклассниках» фотографию заброшенной могилы ветерана, а также высказала несколько обвинений по этому поводу, возложив ответственность на губернатора Станислава Воскресенского.

Подписчики Тимофеевой решили, что она таким образом пиарится, и сделали ей замечание. В ответ на это депутат несколько раз в грубой форме оскорбила одного из комментаторов, в котором признала бывшего однопартийца.

Депутат от КПРФ Юлия Тимофеева / Фото: ivoblduma.ru

«Председатель думы Марина Дмитриева незамедлительно отреагировала на поведение Тимофеевой, она сочла, что высказывания депутата в соцсетях неприемлемы. В связи с этим она дала руководству фракции КПРФ в думе поручение разобраться в ситуации, дать оценку поведению Тимофеевой, а потом доложить обо всем на заседании комиссии по организации работы думы», — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь регионального парламента Роман Шорин.

Тем не менее облдума пока не собирается принимать кадровые решения в отношении Тимофеевой.

После скандала депутат удалила свою страницу из соцсети.

Источник: info24.ru