Управление Следственного комитета РФ по Липецкой области сообщило о массовом убийстве в городе Ельце: там найдены мертвыми семилетний мальчик, его мать и ее сожитель. Четырехлетняя дочь женщины, сестра убитого мальчика, госпитализирована с резаными ранами, но ее жизнь вне опасности.

Тела жертв преступления со следами насильственной смерти были обнаружены днем 15 июля 2019 года в квартире дома в елецком поселке ТЭЦ. Погибли 29-летняя хозяйка квартиры, ее 31-летний сожитель и семилетний сын. Также в квартире была найдена раненая девочка, ставшая свидетельницей убийства.

По факту смерти людей возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц. По предварительным данным, преступление было совершено накануне днем, 14 июля, — тогда жильцы соседних квартир слышали крики.

Предположительно сожитель хозяйки нанес ей, ее сыну и дочери ножевые ранения. Для женщины и мальчика они оказались смертельными. После этого мужчина покончил с собой.

Дверь в квартиру вскрыли спасатели, после того как к ним обратились родители убитой женщины, которые в течение суток не могли с ней связаться. Сотрудники МЧС, прибыв на место, заметили в окне следы крови и сразу же вызвали полицию.

Источник: info24.ru