Как утверждает бывший советник американского президента Дональда Трампа Энтони Скарамуччи, у главы Белого дома психические проблемы, которые не позволят ему переизбраться на второй срок. Скарамуччи назвал Дональда Трампа «сумасшедшим, который катится по наклонной плоскости».

«Трампу 73 года, через пять лет ему будет уже 78. Его атакуют со всех сторон, он теряет умственные способности, и я думаю, что он в ситуации, когда дело будет только ухудшаться», — заявил экс-советник главы Белого дома в интервью MarketWatch.

Энтони Скарамуччи является бизнесменом. Он управляет десятимиллиардным хедж-фондом SkyBridge. Ранее Скарамуччи выступал как активный сторонник американского президента Дональда Трампа. Он даже проработал 11 дней на посту директора Белого дома, но ушел с занимаемой должности из-за скандальных высказываний в прессе о сослуживцах.

В августе Скарамуччи начал критиковать американского лидера. Трамп, в свою очередь, назвал Скарамуччи в Twitter «умственной развалиной» и «крайне нестабильным идиотом».

Источник: info24.ru