Семь человек пострадали в ДТП с туристическим автобусом в курортной Анталье на юге Турции. В результате аварии двое граждан России получили ранения. Об этом сообщил в субботу корреспонденту ТАСС представитель генконсульства РФ в Анталье.

«Среди госпитализированных были два гражданина Российской Федерации 1991 и 1986 годов рождения. Им была оказана необходимая медицинская помощь, через какое-то время они были выписаны из больницы», – сообщил собеседник агентства.

Авария с участием туристического микроавтобуса и автомобиля произошла в субботу в 09:00 по местному времени (совпадает с мск) на трассе Кумлуджа – Анталья. Пострадавшие были доставлены в больницы в населенных пунктах Кумлуджа и Финике. Власти начали расследование случившегося.