Продюсер и музыкант Бари Алибасов впал в кому. Накануне, 4 июня, он выпил жидкость для промывки труб «Крот» и попал в реанимацию с сильным ожогом пищевода.

СМИ сообщили, что Бари Алибасов скончался. О смерти продюсера также сообщил писатель Сергей Минаев в своем канале в Telegram.

Однако представители Бари Алибасова опровергли сообщения о его смерти.

«Нет, это все бред! Так и можете написать: что это бред. Никто не умер, он живой», — сказал пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин.

Участники группы «На-На» Владимир Политов и Владимир Левкин также заявили, что Алибасов жив и находится в реанимации.

«Простите, я увидел два сообщения в ленте о смерти Алибасова и написал об этом у себя. Я приношу свои извинения родственникам и близким Бари Алибасова», — Сергей Минаев извинился за ложное сообщение о смерти продюсера.

Продюсеру и музыканту Бари Алибасову 71 год. Завтра, 6 июня, у него день рождения. Алибасов известен как организатор и руководитель групп «Интеграл» и «На-на».

Бари Алибасов пригласил на день рождения своего помощника и актрису Лидию Федосееву-Шукшину. Но заведующий токсикореанимации НИИ им. Склифосовского отказывается пропускать их завтра в палату Алибасова. Врачи считают, что продюсеру нельзя волноваться.

Состояние Алибасова оценивается как стабильно-критическое.

Источник: info24.ru

Ступени резиновые в москве

ступени резиновые в москве

gryazibolshenet.ru