Источник: nur.kz

Несмотря на почтенный возраст, старушка Долл Дженкинс умеет веселиться так, что ей может позавидовать любой, пишет Life.ru.

Старушка Долл недавно отметила свое столетие. Но к этому возрасту ничуть не утратила вкус к жизни.

Год назад к ним в дом престарелых приходили знойные официанты, и бабушка так вдохновилась, что захотела увидеть красавцев снова. И сейчас парней пригласили к ней на день рождения. Но есть один нюанс: они работают голыми.

Это ненадолго смутило "виновницу" торжества, но потом стеснение отошло на второй план, и бабушка повеселилась, как следует. Долл вспомнила, что она все еще остается в первую очередь женщиной, и решила пофлиртовать, раз подвернулся удобный случай.

"Когда официанты вошли, она просто сияла. Правда, потом немного озадачилась. Долл сказала им пойти и надеть хоть что-нибудь, но вскоре раскрепостилась, стала с ними флиртовать — даже шлепала их", — рассказывает медсестра Лия Джонс.

По словам сотрудников дома престарелых в Эссексе (Англия) Долл чувствует себя намного моложе, чем указано в паспорте. Они отмечают ее веселый нрав и позитивный настрой.

На день рождения к ней также пришла ее семья: у старушки уже шесть внуков, десять правнуков и четыре праправнука.

"Она намного моложе в душе. Гуляет, когда есть силы, смеется и шутит. Ее сложно увидеть без улыбки", — поделилась Лия Джонс.