Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу петербуржцев

Накануне «Зенит»-м обыграл на своем поле «Оренбург»-м в матче 21-го тура молодежного первенства. Эта победа стала одиннадцатой в сезоне, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Игра на Малой арене «Петровского» закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет на 17-й минуте открыл нападающий Максим Бачинский. Сразу после перерыва подключился защитник Алексей Плотников, забив свой шестой гол в чемпионате. На 56-й минуте Бачинский оформил дубль.

Таким образом, «Зенит»-м набрал 36 очков и остался на седьмом месте турнирной таблицы.

Следующий матч подопечные Константина Зырянова проведут 6 апреля в Москве против «Локомотива»-м.

Напомним, что «Зенит» — 2 проиграл «Ротору» со счетом 0:1. Подробности игры читайте в материале «Петербургского дневника».

Ранее форвард «Зенита» Артем Дзюба подшутил над вратарями Луневым и Кержаковым, назвав их «слабенькими».