В Мадриде сегодня встречаются английские клубы «Тоттенхэм» и «Ливерпуль»

Во время финала Лиги Чемпионов, который проходит 1 июня в Мадриде, на поле выбежала девушка в купальнике. Она успела добежать до центрального круга, прежде чем была остановлена стюардами. Личность девушки быстро удалось установить – это известная модель из США Кинси Волански. Она часто снимается для обложек мужских журналов, а на ее Instagram подписано около 400 тысяч человек. По версии некоторых СМИ, в инциденте может быть замешан русскоязычный блогер из США Виталий Здоровецкий, который выбегал на поле в финале Чемпионата мира в 2014 году. Отмечается, что за день до финала Лиги Чемпионов Здоровецкий опубликовал видео с Волански, пообещав сюрприз.

В Мадриде в финале Лиги чемпионов встречаются английские клубы «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». К 75-й минуте встречи со счетом 1:0 ведет «Ливерпуль». Гол с пенальти на 2-й минуте встречи забил Мохаммед Салах.