Матч завершился со счетом 2:5

В субботу, 2 марта, армейцы Петербурга в рамках четвертьфинала Западной конференции в третий раз сошлись с московским «Спартаком». Игра завершилась со счетом 2:5 в пользу петербургской команды.

Как отмечают в пресс-службе  хоккейного клуба Северной столицы, с самого начала игры армейцы развили высокую скорость и ушли на первый перерыв со счетом 1:0: первую шайбу в ворота противников забросил Никита Гусев. Армейцы продолжили атаковать и во втором периоде. Ещё одна шайба также принадлежала Никите Гусеву. Точный бросок Владислава Гаврикова подарил СКА ещё одну забитую шайбу в ворота москвичей. Александр Барабанов и Ярно Коскиранта забросили еще две решающие шайбы, благодаря чему победа осталась за петербуржцами.

Напомним, первые две встречи закончились для СКА поражением. Второй матч серии оказался самым досадным: СКА вел в счете 2:0, но проиграл, пропустив последнюю шайбу за пять секунд до конца игры.

Отметим, следующий матч состоится послезавтра, 4 марта, в 19:30. Команды также сразятся в Москве.