Актёр и болельщик «Зенита» остался недоволен действиями защитников.

Михаил Боярский остался недоволен действиями обороны «Зенита» в матче с «Уфой». Знаменитый болельщик назвал позором пропущенный от аутсайдера лиги гол, передаёт «Спорт-Экспресс».

«Нельзя рассчитывать только на Азмуна. С такой командой как "Уфа" противопоказано сразу пропускать. Получается, расслабились, недооценили гостей. Пропущенный гол — просто позор», — говорит Боярский.

Напомним, в рамках 19 тура Российской премьер-лиги «Зенит» одержал волевую победу над «Уфой». Игра прошла на «Газпром-арене» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Все голы команды забили в первом тайме. Первыми отличились уфимцы, реализовав выход один на один на 25 минуте встречи. На пропущенный мяч зенитовцы ответили двумя голами. Вновь забил новичок клуба Сердар Азмун, сравнявший счёт. Победный гол с передачи Артёма Дзюбы забил аргентинец Эмилиано Ригони.

Недовольство игрой подопечных после матча выразил и главный тренер команды Сергей Семак. По мнению наставника, «сине-бело-голубым» нужно было забивать третий мяч, чтобы не доводить дело до нервной концовки.