Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев отправил своей жене Алане букет цветов. Об этом она сообщила в сториз «Инстаграма». По всей видимости, цветы отправлены в честь празднуемого сегодня Дня святого Валентина.

«Любимой! От мужа из «Бутырки»», – говорится в записке.

Чуть ранее заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Валерий Максименко показал камеру в СИЗО «Бутырка», в которой содержится Мамаев, передает «РИА Новости».

По словам замдиректора, полузащитник ФК «Краснодар» делит камеру с еще 11 арестантами. Все они обвиняются в экономических преступлениях, а также в обороте наркотиков.

У Мамаева нижняя койка, а на тумбочке рядом с ней находятся молитвенник и повесть Ивана Тургенева «Вешние воды», передает «Советский спорт».

Напомним, сегодня днем Мамаев вместе с сокамерниками принял участие в футбольном матче. Встреча завершилась со счетом 8:7. Находящийся под следствием за хулиганство Мамаев сыграл по тайму за обе команды и забил семь мячей – три в первом тайме и четыре во втором. Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, также содержащийся в «Бутырке», в матче не участвовал.

Мамаев и Кокорин содержатся в СИЗО «Бутырка» с начала октября за участие в двух драках в центре Москвы.