Встреча молодежного первенства завершилась вничью со счетом 1:1

Старший тренер «Зенита»-м Константин Зырянов прокомментировал ничью с «Краснодаром»-м. Напомним встреча молодежных команд завершилась 19 апреля со счетом 1:1. Стоит отметить, что «Краснодар»-м смог сравнять счет на 93-й минуте встречи, после того как нападающий «быков» выскочил один на один с голкипером «Зенита» после передачи со своей половины поля.

В первую очередь, Зырянов отметил, что чувствует разочарование. «Мы побывали в шкуре наших соперников по первому кругу, когда мы часто забивали решающие голы на последних минутах», — отметил он. Тренер также подчеркнул, что это полезный опыт для футболистов. Причина, по словам Зырянова, кроется в позиционной ошибке защитников «Зенита»-м, которые должны были находиться глубже. Тренер отметил, что они на 93-й минуте потеряли концентрацию. Зырянов упрекнул и атакующих игроков своей команды, которые должны были активнее прессинговать соперника. «Виноватых мы искать не будем, спокойно разберем этот момент на теоретическом занятии», — сказал старший тренер «Зенита»-м.

Константин Зырянов отметил и поле, подчеркнув, что оно находится в отличном состоянии. «Сам бы с удовольствием сыграл на нем, но уже слишком стар для этого» — пошутил легендарный игрок «Зенита».