Автором первого гола стал Павел Карнаухов из ЦСКА

В Петербурге продолжается игра в рамках третьего матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции. СКА сегодня вечером принимает ЦСКА. Первый тайм встречи закончился печально для петербургских хоккеистов. Результат первого периода 1:0 в пользу ЦСКА.

Защитник СКА Патрик Херсли допустил грубую ошибку. На последней минуте первого периода счет открыл Павел Карнаухов, забив первую шайбу в ворота соперника. Некоторые связали это с тем обстоятельством, что последний раз Херсли выходил на лед 13 марта.

Ранее эксперты назвали сегодняшнюю встречу «Ключевым поединком». О том, какие прогнозы на третий матч финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции давал ранее заслуженный тренер России Владимир Плющев, читайте в материале.