Полузащитник «Зенита» впервые вышел на поле после длительного перерыва из-за травмы

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, который впервые появился на поле после длительного перерыва, связанного с восстановлением после травмы, рассказал о своем физическом состоянии и поделился впечатлениями об игре с «Ростовом», которую петербуржцы проиграли со счетом 0:1. Полузащитник вышел на поле во втором тайме, заменив Леона Мусаева.

Ерохин отметил, что в команде расстроены результатом. Полузащитник подчеркнул, что ему было важно сыграть в двух оставшихся матчах сезона, чтобы спокойно готовиться в отпуске и на сборах. Александр также по просьбе журналистов оценил свое физическое состояние.

«Стал работать в общей группе совсем недавно, дня три всего занимался вместе со всеми. После травмы всегда нужно набирать форму», – отметил полузащитник «Зенита».

Сине-бело-голубые проведут следующую игру 26 мая в Петербурге. Соперником «Зенита» в матче, который станет последним в текущем сезоне, будет «Енисей» из Красноярска. Сообщалось, что болельщики сине-бело-голубых до 14 лет смогут попасть на заключительный матч сезона бесплатно .