Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф Кубка Гагарина

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги продолжается. В четверг, 24 января, в Петербурге встречаются местный СКА и казахстанский «Барыс».

Поединок пройдет на арене «Ледового дворца». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

Напомним, в Западной конференции КХЛ петербургская команда пока идет на втором месте, уступая ЦСКА 3 очка, но имея матч в запасе. Коллектив из Казахстана расположился на седьмой строчке турнирной таблицы. СКА и «Барыс» уже досрочно обеспечили себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

В предыдущих матчах «Барыс» на выезде одолел магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1, а СКА на своей площадке разгромил минское «Динамо» 5:1. Матч прокомментировал главный тренер армейцев Илья Воробьев.

Источник: spbdnevnik.ru