Соцсеть «ВКонтакте» официально подтвердила и анонсировала приложение для знакомств Lovina.

Искать пару в приложении можно без регистрации во «ВКонтакте». Пользователю, заполнившему анкету, предложат наиболее подходящих собеседников. Их можно найти будет найти с помощь видеозвонков или видеоисторий.

Авторы обещают, что в приложении не будет рекламы, но в Lovina предусмотрены дополнительные платные возможности.

Пользователи могут зарегистрироваться с помощью чат-бота в сообществе Lovina, а также оформить предзаказ в App Store или Google Play. За регистрацию они бесплатно получат премиум-аккаунт на месяц, который начнет действовать в день официального запуска приложения.

    Глава Роскомнадзора заявил о готовности Tinder сотрудничать со спецслужбами. По словам чиновника, ведомству удается сотрудничать с иностранными компаниями, если для тех первичным является «бизнес, а не политическая деятельность».Приложение для знакомств Tinder введет новую опцию — выбор сексуальной ориентации. Каждый пользователь сможет определить себя как гетеросексуала, гея, лесбиянку, бисексуала, асексуала, демисексуала, пансексуала, квира или сомневающегося.

    Финский пастор организовал встречу с прихожанами в баре. Пастор Виса Вильямаа заметил, что в церкви многие люди неохотно говорят о своих проблемах и переживаниях. Тогда он предложил верующим встречаться в неформальной обстановке.

Источник: info24.ru