Источник: nur.kz

В Сети появилось видео, на кадрах которого девочки-подростки жестоко избивают сверстницу, предварительно отрезав ей волосы. Все попытки уговорить обидчиц прекратить издевательства только усугубили положение, передает NUR.KZ.

Кадры жестокого избиения девочки-подростка ровесницами попали в Сеть. Автор видео написал, что "героиням" видео от 15 до 17 лет.

Несколько девушек накинулись на свою сверстницу с оскорблениями. В руках у одной из них ножницы, которыми она отрезала волосы жертве.

После того, как пострадавшая осталась практически без волос, группа разъяренных подростков начала избивать жертву ногами, при этом осыпая ее забористыми матами и оскорблениями.

Пользователи Сети уверены, что подростки представляют угрозу для окружающих и за подобное зверство должны быть наказаны по закону.

" Какое воспитание дадут детям. Подумать страшно"; (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)

" Спасибо родителям которые воспитали готовых тюремщиц, у меня нет слов надо изолировать их срочно от общества!";

" Сволочи! А не дети! Надеюсь они наказаны будут! Пока кого нибудь не убили!";

" И это наше будущее, будущие матери, думают разборки, крутые, видео сняли. Истерят, придают серьезность ситуации, манипуляторши маленькие!"

В МВД данный видеоролик был тщательно изучен.

По словам официального представителя ведомства Алмаса Садубаева, личности участниц жестокой потасовки выясняются. В отношении подростков будет возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".