Среди российских пользователей Twitter набирает популярность тред о странных привычках и ультиматумах, которые им ставили бывшие девушки и парни.

Первым свою историю рассказал пользователь Никотинка с бровями — девушка запрещала ему точить ножи и курить с утра. За несколько дней под его твитом набрались десятки необычных привычек и ограничений.

А какие самые странные привычки/ограничения были у ваших бывших?
У меня вот была ситуация, что девушка запрещала при ней затачивать ножи. Приходилось ждать, когда она уйдёт из квартиры, что наточить нож

— Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) January 2, 2019

а, еще мне запрещалось с утра курить. иначе нельзя дышать в ее сторону.
Для человека, который по полторы пачки сигарет в день выкуривает, это было сложно

— Никотинка с Бровями (@Yoghikitt) January 2, 2019

Пользователи жаловались, что бывшие запрещали им резать сосиски поперек, худеть, общаться с друзьями по имени Саша, занимать среднюю полку холодильника и выбрасывать пакеты для пакетов.

Как-то был парень, который категорически запрещал мне сушить трусы на балконе. Потому что «мужики соседские насмотрятся на твои трусы и потом будут с тобой в лифте ехать и представлять, что ты вот сейчас вон в тех вот трусах чистых».
Я была молода и глупа, а надо было бежать!

— nuitgal (@nuitgal) January 2, 2019

один мой молодой человек пил газировку только нагретой в микроволновке.

причём чашку он ничем не прикрывал, так что это была горячая кока-кола без газа, м-м-м.

— Альфина (@alphyna) January 2, 2019

Мой бывший запрещал носить открытую обувь,так как у меня греческая стопа,а он считал,что только египетская стопа идеальна(это когда большой палец длиннее остальных). Норм было. Ещё умолял сделать пластику как раз на пальцах ног

— министр жалоб (@bedyuhol) January 2, 2019

Единственное, что вспомнилось.. бывший муж складировал пакеты для пакетов, и не разрешал использовать их для мусора, прям бесился. Для мусора только специально купленные пакеты. В итоге я думала пакет для пакетов выживет нас из кухни.

— СпособнаяКошечка (@JuliaSerisava) January 2, 2019

Запрещал худеть. Когда с ним встречалась весила почти 75 кг))))

— Хранение и порядок (@dragonlolli) January 2, 2019

Запрещал мне употреблять слова штука, шняга, гигантский и особенно кушать. Очень ругался, когда я рано вставала или внезапно начинала делать что-то ПОЛЕЗНОЕ и постоянно отнимал телефон, если замечал, что я гуглю научные статьи.

— Авокадо ✮ (@auorew) January 2, 2019

Парень сам предложил мне свободные отношения, а когда узнал, что я переспала с другим (1 раз за полгода) — закатил истерику, рассказывал про теорию чайничков и чашек и ключиков с замками))))

— По (@po_polza) January 2, 2019

Этот же парень ел сосиски только нарезанные продольно. Когда я их нарезала поперечно — вывалил содержимое тарелки на пол. И он же боялся со мной спать, потому что думал что меня не удовлетворяет

— По (@po_polza) January 2, 2019

Средняя полка в холодильнике это полка для продуктов на завтрак (считал что у всех так).Если на неё положить что-то не для завтрака, или, наоборот, завтрак положить не на среднюю полку — скандал. Я спросила, а что если я хочу съесть йогурт не на завтрак, а на ужин — его замкнуло

— Малахова Кристина (@malahovabymusic) January 2, 2019

Очень настороженно относился к моей дружбе с парнями (не запрещал, но и не был в восторге), т.к. боялся, что я изменю. В итоге решил идти на опережение и изменил с парнем сам))))

— Девушка Алексея Навального (@NavalnyGirl) January 2, 2019

Была одна, которая запрещала при ней смотреть аниме, дескать "оно отупляет, и вообще ты взрослый человек". Странность и абсурдность была в том, что она работала со мной в одной игровой конторе и была типа гиком.

— Logan (@logan_292) January 2, 2019

Один чувак запрещал есть больше строго отмеренного количества еды в тарелке, даже если не наелась, потому что ВСЁ РАСЧИТАННО. Он же оставлял по утрам записку, где вместе с "Люблю тебя" было "Ты долго спишь, электричество за обогреватель запишу на твой счёт".

— Ящерица-на-плесень-и-мёд-разлагащерица (@mementomorrigan) January 2, 2019

Из странностей бывших: во сне скрипел зубами, но по утрам это отрицал; ел козявки; собирал всякий хлам типо листовок с каких нибудь значимых событий, но в огромном количестве; сидел (просто сидел) в ванной по два часа.
Из моих: я запрещала трогать меня грязными немытыми руками.

— Зуба (@nastzoob) January 2, 2019

Источник: info24.ru