На юго-западе Москвы на улице Карьер произошла массовая драка со стрельбой. Источник сообщил, что в ней приняли участие более 20 человек.

По данным источника телеграм-канала Mash, вооруженные люди пытались захватить бизнес-центра «Карьер». Он отметил, что, возможно, причиной драки стал конфликт между арендаторами здания и учредителями.

В итоге три человека пострадали, двое из них получили огнестрельные ранения. Все трое были госпитализированы.

Источник телеканала «360» в МВД отметил, что произошел спор двух хозяйствующих субъектов. Рядом с местом конфликта располагается здание с автомастерской, складом промышленного оборудования и магазином сантехники.

В марте в Москве произошло сразу несколько массовых драк. 15 марта массовая драка с участием чеченцев и русских случилась в московском торговом центре «Кунцево-Плаза». Один из участников конфликта угрожал противникам пистолетом. в конфликте участвовали 10-12 человек.

Драка со стрельбой произошла в шиномонтаже на западе Москвы 13 марта. Двух человек госпитализировали, одного задержали. В конфликте участвовали уроженцы Чечни и Азербайджана. Три человека напали на двух работников мастерской и скрылись.

Источник: info24.ru