Источник: nur.kz

Российских туристов, жонглировавших младенцем на улицах Куала-Лумпура (Малайзия), задержала полиция. Видео представления появилось в социальных сетях, передает газета Star.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

Малайзийские полицейские сообщили о задержании пары из России 27 и 28 лет. Это произошло в момент, когда туристы устроили шоу с подкидыванием и переворачиванием ребенка на одной из улиц Куала-Лампура.

Мужчину и женщину арестовали. Как удалось выяснить правоохранителям, путешественники въехали в страну 1 февраля через Таиланд.

Видео с выступления появилось в соцсетях. На кадрах видно, как мужчина подкидывает грудничка в воздух, размахивает им вокруг себя и над головой, держа за руки и за ноги.

В то же самое время приятели поют песни и играют на музыкальных инструментах, собирая со зрителей деньги.

Ролик с малышом быстро стал вирусным и возмутил пользователей Сети. Большая часть из комментаторов посчитала такое обращение жестоким. Некоторые оправдали россиян, назвав их действия динамичной гимнастикой.

Однако специалисты утверждают, что подобные упражнения опасны.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость билетов на самолете или поезде по выгодным ценам. Просто введите в поле ниже города отправления и прибытия, а также удобную дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей — начисляется один процент.