Голливудский актер Джонни Депп начал встречаться с российской танцовщицей гоу-гоу Полиной Глен и хочет на ней жениться. Об этом пишет британская The Daily Mirror.

Ранее Депп был женат на актрисе Эмбер Херд. После расставания она обвинила актера в домашнем насилии, что сам Депп назвал «тщательно спланированным обманом».

Полина Глен. Фото: Instragram

Глен — первая девушка, с которой актера заметили СМИ с момента развода с Херд. В прошлом году он гулял с ней в Москве, но тогда никто не узнал танцовщицу. Британская газета опубликовала снимки, на которых видно, как Депп и Глен целуются в Белграде, где актер снимается в новом фильме.

View this post on Instagram

?»I am Me»…soon. #iamme

A post shared by POLINA GLEN (@polinaglen) on Nov 6, 2018 at 12:14am PST

По данным издания, девушка родилась и выросла в Санкт-Петербурге, а два года назад переехала в США. С актером она познакомилась на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе, где работала танцовщицей. Деппу якобы так понравился танец, что он решил познакомится с девушкой поближе, и очень удивился, когда она его не узнала.

Сейчас Полина, которой около 25 лет, живет вместе с 55-летней звездой «Пиратов Карибского моря» в Лос-Анджелесе. The Daily Mail сообщает, что все, кто приходят в гости к актеру, подписывают бумаги, обещая не рассказывать о том, с кем живет Депп.

View this post on Instagram

A post shared by POLINA GLEN (@polinaglen) on Dec 14, 2016 at 7:32am PST

СМИ пишут, что Джонни Депп хочет приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины — Ириной и Геннадием.

Источник: info24.ru