Источник: nur.kz

Знакомые Дениса Тена рассказали в суде о том, как прошла их последняя встреча, передает NUR.KZ.

Читайте также:

Мама фигуриста Дениса Тена: Никто не попросил у меня прощения>>

"Он стоял до последнего": мама Дениса Тена рассказала о моменте убийства в суде>>>

Оксана Тен: Кудайбергенов требовал $5 тыс. у знакомого после убийства>>>

Одноклассник Дениса Руслан Хайруллаев, который, как выяснилось, учился с ним с 1 по 5 класс, рассказал, что 18 числа он встретился с Денисом случайно на Панфилова. Тот пригласил его к себе, сообщил, что скоро уезжает и молодые люди договорились встретиться.

"Час-полтора побеседовали. И на следующий день он позвонил и сказал, что приедет в течение 15 минут. Я попросил поваров приготовить мясо и что-нибудь из закуски. Посидели, посмеялись. За столом сидели Мадина и мой друг и партнер по бизнесу. Позже к нам присоединился еще один человек — Газиз Уалиханов. После Денис сказал, что ему нужно ехать, и ушел. Мы дальше сидели, продолжали разговаривать о работе, делах, через минут 10 пришла уборщица и крикнула, что кого-то ранили", — говорит Хайруллаев.

Второй свидетель, предприниматель Газиз Уалиханов рассказал, что приехал в ресторан "Гедонист" из-за неработающих кондиционеров.

"Я сел за пустой стол, я сразу начал спрашивать, в чем дело. Через несколько минут Денис встал, сказал, что надо по делам, попрощался со всеми и ушел", — рассказал он.

Ранее Хайруллаев рассказал, как узнал о гибели Дениса Тена.

Все новости по теме читайте здесь>>