Московский «Спартак» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 1:1.

Счет открыли хозяева поля. На 13-й минуте капитан москвичей Денис Глушаков откликнулся на скидку Александра Ташаева и с близкого расстояния поразил ворота Андрея Лунева.

Гости ответили на 27-й минуте – колумбийский полузащитник Вильмар Барриос после сутолоки в штрафной пробил в дальний угол ворот «Спартака». Во втором тайме команды не сумели забить.

«Зенит» набрал 41 очко и остается на первом месте. До ближайшего конкурента – московского ЦСКА – пять очков. «Спартак» с 33 баллами находится на мятом месте турнирной таблицы.

В следующем туре «Спартак» сыграет в Грозном против местного «Ахмата», а «Зенит» в Санкт-Петербурге примет «Оренбург»

Источник: info24.ru