Близ побережья Тосканы потерпел крушение частный вертолет, на борту которого, по предварительным данным, было двое граждан России.

Газета La Nazione во вторник, 23 июля, сообщила, что двое россиян погибли после крушения вертолета у итальянского острова Горгона. Спасатели обнаружили тело женщины, поиски мужчины, который тоже был в вертолете, продолжаются.

Мужчина 37 лет, предположительно россиянин, считается пропавшим без вести. Согласно информации полиции, ему принадлежит вертолет.

Транспортное средство вылетело с озера Комо и направлялось в Олбию (Сардиния).

    Вертолет Ми-2 потерпел крушение на территории Адыгеи недалеко от Краснодара. Пилот выжил, но получил травмы. Южная транспортная прокуратура и Южное следственное управление СКР на транспорте расследуют обстоятельства ЧП.Крушение вертолета Robinson произошло в Солнечногорском районе Подмосковья. Он разбился около деревни Барское, сообщил источник в экстренных службах.Угольный магнат и миллиардер Крис Клайн погиб в результате крушения вертолета на Багамах. Всего на борту находились семь человек, в том числе дочь Клайна. Все они погибли, сообщает Bahamas Press.

Источник: info24.ru