Источник: nur.kz

Вблизи Рудного на трассе столкнулись две машины. В страшной аварии погибли трое, еще два человека доставлены в больницу, передает NUR.KZ

Вблизи города Рудный произошла смертельная авария на дороге. Две легковушки столкнулись на трассе. Удар был такой силы, что не обошлось без жертв. В результате аварии погибли три человека. Еще двое были срочно госпитализированы.

Известно, что ДТП произошло на трассе «Качар-Рудный в Костанайской области.

На кадрах видео видно, как горят два автомобиля, которые вспыхнули, предположительно, в результате лобового столкновения.

На одной из обочин лежат 3 человека, которых, предположительно, удалось спасти подъехавшим в месту аварии водителям.

В пресс-службе ДП региона сообщили, что на автодороге Рудный-Качары столкнулись Audi и Daewoo Nexia.

В результате ДТП погибли три человека. Двоих пострадавших с ранениями разной степени тяжести доставили в больницу.

Сейчас полиция проводит комплекс необходимых мероприятий.

Видео с сайта alau.kz