Источник: nur.kz

В Сети появилась информация о том, что ученики одного из сызранских образовательных учреждений избили преподавателя физической культуры до потери сознания, передает "КТВ-луч".

Инцидент произошел во время урока физкультуры в минувший четверг.

Один из учеников старших классов, сорвав занятие, по неизвестным причинам совершил нападение на педагога. Юноша нанес женщине сильный удар в лицо, в результате чего та потеряла сознание.

Однако, несмотря на состояние комы, на физрука продолжали нападать и другие ребята. Отмечается, что нападение случилось в школьном коридоре.

Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение, где медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и телесные повреждения.

Согласно информации Lenta.ru, хулиганом оказался учащийся 8 класса, который пришел на урок физической культуры, проходивший у девятиклассников, чтобы выяснить отношения с одним из учеников.

В итоге словесная перепалка переросла в драку, в которую и вмешалась учительница. Тогда восьмиклассник напал и на нее, но женщина не теряла сознание. Ее состояние ухудшилось уже дома, где она упала в обморок.

Женщину с сотрясением мозга доставили в медучреждение. Кстати говоря, в лечебное заведение попал и ученик 9 класса, который пострадал во время конфликтной ситуации, возникшей между ним и восьмиклассником.