Источник: nur.kz

60-летний адвокат Клейтон Петерсон из Огайо может дать фору молодым парням. Мужчина активно занимается спортом и считает, что в своем возрасте находится на пике форме, такого он не испытывал даже в молодости, пишет Big Picture.

По его словам, он всегда был подтянутым и стройным, но сейчас он понимает, что способен на большее. В 2015 году мужчина совершил каминг-аут и теперь привлекает мужчин своим роскошным телом.

У Клейтона 4 детей, старшему из них 33, а младшему 23 года. По словам пенсионера, семья и работа не давали ему возможности заниматься собой. Однако с 2017 года он активно занялся бодибилдингом и даже начал участвовать в соревнованиях.

Он утверждает, что не принимает стероиды для роста мышц, а уровень тестостерона в его организме зашкаливает. Сейчас, по словам Клейтона, он на пике физической и сексуальной формы.

Он уже дважды побеждал в национальных конкурсах. Также Клейтона в его начинаниях поддерживают дети. В зале он бывает 6-7 раз в неделю. У него свой тренер, который прописал ему особую диету и режим тренировок.

"Сохраняя отличную форму, ты значительно снижаешь риск раковых и сердечных заболеваний и даже банального гриппа. И это не может не радовать", — считает секси-пенсионер.