Источник: nur.kz

Журнала Inc опубликовал в Twitter статью, в которой эксперт рассказал, что делает большинство успешных людей, которые зарабатывают миллионы, для того, чтобы добиваться лучших результатов. Выяснилось, что многие из миллионеров встают в 4 часа утра. Пользователей сети этот совет вывел из себя, передает Лента.ру.

Среди фолловеров, которые ополчились на автора статьи — личностного тренера Марселя Швантеса, — оказались родители младенцев, люди, чьи смены начинаются в 5 часов утра, а также те, кто просыпается в 4 утра, чтобы сходить в туалет.

Все они отметили, что постоянные ранние подъемы никак не изменили их жизни в плане увеличения состояния в банковских счетах.

В качестве известных «жаворонков» автор публикации перечислили главу Apple Тима Кука, соучредителя Ellevest Салли Кравчека, главного менеджера по мерчендайзингу и работе с клиентами сети универмагов Kohl's Мишель Гасса и гендиректора авиакомпании Virgin America Дэвида Куша.

Однако список «самых успешных» подвергся сомнению одним журналистом, который отметил, что из всех личностей по-настоящему известным и успешным можно назвать только Тима Кука.