Самую дорогую квартиру в Москве — шестикомнатные апартаменты на Остоженке — сдают за 600 тысяч рублей. Об этом сообщает исследование агентства «ИНКОМ-Недвижимость».

Квартира располагается на четвертом этаже элитного жилого комплекса Opera House — это монолитный дом с переменной этажностью (от пяти до девяти) неподалеку от станции метро «Парк культуры». В стоимость аренды также входит одно машино-место на подземной парковке.

Площадь апартаментов — 270 кв. м. На первом уровне в квартире находятся кухня, столовая, кабинет, гардеробные комнаты и гостевой санузел, а на втором — четыре спальни, гардеробные, санузлы и хозяйственный блок.

Более 30% спроса на недвижимость в Москве пришлось на жителей других регионов

На втором месте в рейтинге находится объект в особняке в районе «Золотой мили» — четырехкомнатную квартиру сдают за 550 тысяч рублей. В эту стоимость также входит одно машино-место. На площади в 220 кв. м. есть смежно-изолированные комнаты, а дизайн выполнен в дворцовом стиле. В самом комплексе всего четыре этажа, на каждом расположены по две квартиры.

Третье место в списке самых дорогих съемных жилищ заняла пятикомнатная квартира в «сталинке» в Романовом переулке рядом с метро «Охотный ряд». Ее цена – 500 тысяч рублей, площадь — 235 кв. м. В квартире есть гардеробная комната и три санузла.

В пятерке также оказались квартиры за 490 тысяч и 450 тысяч рублей, расположенные на Остоженке и в районе станции метро «Сокол» соответственно.

Источник: info24.ru