Источник: nur.kz

Трехлетняя малышка, которую мать уложила спать в подгузнике, утром проснулась с сильными ожогами, из-за которых первые четыре дня в больнице ребенок чувствовал сильную боль, передает Lenta.ru.

Инцидент произошел в Великобритании. 32-летняя жительница города Барнсли Джемма Фри уложила свою трехлетнюю дочь спать, надев перед сном новый подгузник.

Однако, когда утром женщина принялась будить ребенка, чтобы отвезти ее в детский сад, то обнаружила на теле малышки ужасные ожоги, которые становились все сильнее с каждой минутой.

Мать девочки незамедлительно отвезла ее в больницу, где медики поставили ребенку диагноз «ожог третьей степени».

Из-за сильных болей, которые малышка испытывала первые четыре дня, ей пришлось лежать на больничной постели без одежды, поскольку любое прикосновение к коже причиняло девочке мучения.

Описанный выше случай произошел около года назад, поэтому сейчас, когда ребенку исполнилось четыре года, на ее теле остались лишь малозаметные шрамы.

Придать произошедшее огласке Джемма Фри решила после того, как 21 января 2019 года издание The Mirror рассказало историю двухлетнего мальчика, под которым во время сна взорвалась пеленка, оставив на груди малыша опасные вещества.

Мать пострадавшей от подгузника девочки попыталась привлечь в ответственности компанию Huggies, администрация которой в свою очередь отказалась признавать вину и сообщила, что их продукция абсолютно безвредна.