Источник: nur.kz

23-летняя американка Джейн Парк готова платить своему потенциальному парню немалые деньги лишь за то, что он будет хранить ей верность, пишет bigpicture.ru.

Все дело в том, что девушка порядком устала от постоянных измен и готова пойти на крайние меры, чтобы «удержать мужика».

Летом 2013 года Джейн выиграла крупную сумму денег в лотерее. Однако, как отмечает девушка, после этого у нее пошли неудачи в личной жизни: все парни изменяли ей.

Издание отмечает, что Джейн встречалась и со звездами, и с совсем неизвестными парнями. Однако проблема всегда одна: мужчины изменяют.

Джейн Парк не собирается мириться со своим одиночеством, а потому запустила специальный сайт, на котором потенциальные ухажеры девушки могут побороться за ее сердце.

К слову, сердце Джейн Парк не единственный приз: девушка также обещает платить своему парню порядка 29 миллионов тенге за верность каждый год.

Отмечается, что заработанные деньги парень сможет тратить на свиданиях с Джейн. Издание пишет, что по этой истории собираются снять документальный фильм.