Источник: nur.kz

Новая избранница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на нападки со стороны пользователей социальных сетей. На своей странице в "Инстаграме" она пожаловалась, что люди постоянно критикуют ее внешность и пишут гадости в комментариях к публикациям, передает Life.ru.

"Не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю", — сказала она.

Брухунова также попросила хейтеров отписаться от нее. При этом нашлось большое количество пользователей, которым по душе внешность избранницы комика.

"Не обращайте внимания, я вам уже писала: кто плюет желчью, тот сам хотел бы оказаться на вашем месте", — утверждает один из комментаторов.

"Татьяна, не стоит обращать внимания на мнения других, правильнее даже, чужих людей. Для многих важна красота не внешняя. А попросту важнее знать, что вы любимы. Поэтому… чувствуйте и радуйтесь своему счастью и любви!" — поддержала другая подписчица.

"Симпатичная, харизматичная, умная, не обращайте внимания, жизнь одна, и ее не проживешь на черновик", — заметил третий пользователь.

В ноябре прошлого года брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко был расторгнут после 30 лет совместной жизни. Спустя несколько дней артист в "Инстаграме" выложил видеозапись, на которой он праздновал это событие.