Источник: nur.kz

Девушка, занимавшаяся проституцией в Караганде, вышла замуж за своего клиента и переехала в Америку, передает ИА "NewTimes.kz".

30-летняя Алена (имя изменено) рассказывает, что родилась в благополучной семье в Караганде и окончила один из местных университетов, став экономистом. Правда, по специальности девушка работать не стала – решила заработать легких денег, подавшись в проститутки.

Первым ее клиентом стал сосед, который заплатил 15 тысяч тенге за ночь, затем она переспала с сокурсником.

Легкие деньги вскружили ей голову, а сама Алена вскружила голову множеству мужчин, попадавшихся на ее пути. Родителям девушка говорила, что работает офис-менеджером в престижной компании, одевалась утром в строгую одежду, а, приехав на съемную квартиру, тут же облачалась в короткий пеньюар.

Уже через пару лет Алена купила квартиру в центре и машину. Работала она без посредников, деньги тратила на себя, чтобы хорошо выглядеть.

Девушка утверждает, что работницы низкого уровня обычно тратят деньги на водку, кое-какую еду или ночлег. «Средний класс» — как правило, разведенные женщины, которые встречаются с несколькими клиентами, зарабатывая деньги на существование. Как правило, они имеют детей.

Нередко, по ее словам, проституцией занимаются женщины, которые недополучили любви, из неполноценных либо неблагополучных семей. У многих нет родителей. Также проституцией занимаются девушки из пригородов, иногда – с психическими отклонениями.

Они оплачивают учебу, модную одежду и развлечения, работая жрицами любви. Но есть и девушки с двумя высшими образованиями, которые оправдываются тем, что работают лишь временно, пока не найдут достойную работу.

Алена отмечает, что не принадлежит ни к одной категории, а кроме того, на обычной работе она бы никогда не заработала столько, сколько зарабатывает таким образом.

Она признается, что никогда не понимала девушек, которые работают в офисе за небольшую сумму и терпят недовольного начальника. Однако свой труд она называет нелегким – приходится осваивать «Камасутру», быть психологом, массажистом.

Особо состоятельные клиенты могли выложить 200-300 долларов за одну ночь, говорит она. При этом, Алена утверждает, что ее клиенты признавались в том, что подобные измены укрепляют брак, якобы такая связь более честная, а чувства к законной супруге становятся сильнее после горячего секса со жрицей любви.

Пять лет девушка потратила на занятие проституцией. А потом познакомилась с американцем из Флориды, 40-летним Майклом, который приехал в Караганду к другу в гости. Тот сначала водил приятеля по музеям и паркам, а потом решил сделать сюрприз.

Сначала Алена отказалась «работать» с иностранцем – языка она не знала, и опасалась связи с американцем. Мужчины упрашивали ее неделю, после чего она сдалась. Да и деньги американец предложил немалые. Пришлось применить все наработанное мастерство, ночь была волшебной, говорит девушка.

Отношения продолжились – Майкл стал приезжать каждый день в течение двух недель, за это время пара успела привязаться друг к другу. Когда мужчина вернулся на родину, то пара продолжила общаться в соцсетях, а потом он приехал в Караганду и сделал Алене предложение.

Работу девушке пришлось бросить. Алена оформила визу и переехала во Флориду, в дом, где живут его родители и сестра. В Америке Алена и Майкл поженились, сейчас карагандинка ждет ребенка.

Майкл старается не вспоминать о прошлом жены, его семья не знает, чем невестка занималась ранее. Сама Алена решила начать жизнь с чистого листа и забыть о прошлом.