Источник: nur.kz

Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на пустяки и постоянно рефлексировать, пишет 4tololo.ru.

Каждый день, каждый час, каждое мгновение может стать для вас или ваших близких последним. И именно это иллюстрирует наша сегодняшняя фотоподборка. Это фотографии, которые стали последними в жизни людей, изображенных на их.

«Мой младший брат, которому было 17 лет, был застрелен несколько недель назад, и это наша с ним последняя фотография»
Source: UGC

Женщина, борющаяся с раком молочной железы, вышла замуж за любовь всей своей жизни и умерла спустя 18 часов после церемонии
Source: UGC

Отец утешает своего сына Дэвида Кирби, умирающего от СПИДа, на смертном одре в Огайо,1989 год
Source: UGC

«Моя прекрасная мама, которая пошла на операцию на мозге с улыбкой на лице. Её состояние быстро ухудшилась из-за глиобластомы»
Source: UGC

«К 60-летию своей мамы я удивил ее шахматным тортом, который она любила. Через пару месяцев она внезапно впала в кому на Рождество и больше никогда не просыпалась»
Source: UGC

«Мой папа на прошлой неделе в хосписе со своим котом Брэди. Он умер спустя несколько дней»
Source: UGC

«Это последняя фотография моей мамы, с которой я сделал татуировку»
Source: UGC

«Мой папа скончался вчера. Только на прошлой неделе он был в Китае и встретил панду»
Source: UGC

«Последнее фото моего мужа, обнимающего нашу старшую дочь. Этот снимок был сделан за несколько дней до его смерти от остановки сердца во время приступа.»
Source: UGC

«Мой отец скончался от опухоли головного мозга. Это был последний раз, когда я его видел»
Source: UGC

«Мой дедушка умер от рака лёгких, а моя бабушка сидела с ним ещё несколько дней»
Source: UGC

«Это последняя фотография моего папы и меня, сделанная на Рождество в этом году. Отец проиграл 14-месячную борьбу с раком поджелудочной железы»
Source: UGC

«Последнее фото моего деда, который скончался пару дней назад после этого снимка. Доктор занимался разведением соколов и принёс одного из них в больницу»
Source: UGC

«Моя бабушка хвастается своими приготовлениями для гостей. Ровно за 9 минут до того, как мы вызвали для неё скорую помощь»
Source: UGC

«Это была последняя фотография, которую я сделал со своей коллегой Ванессой. Я сделал это фото в воскресенье, а в следующий понедельник нам сообщили, что она покончила с собой»
Source: UGC

«Мой папа умирает в больнице от эмфиземы лёгких и читает брошюру о борьбе с курением, которую я сделал, когда был ребенком»
Source: UGC

«Последнее фото моего сына — он умер 5 минут спустя из-за потери сознания на малой глубине»
Source: UGC

Этот снимок был сделан после их 3-х месячной поездки в Марокко. Они обе погибли через день в автомобильной аварии, когда отправились домой в Великобританию на день рождения своей мамы
Source: UGC