Источник: nur.kz

Российская балерина Анастасия Волочкова вновь заставила переживать подписчиков о состоянии своего психического здоровья, опубликовав очередные "кричащие" снимки, передает NUR.KZ.

Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram серию полуголых фотографий в снегу и обратилась к "моральным уродам и невеждам", обитающим среди ее подписчиков в Instagram.

"Утром я решила искупаться в снегу, а не только в успехе. Когда я пишу очень прямые слова, открыто, весело, прикалываюсь зачастую над придурками, в ответ мне пишут, что я пьяна…

Это действительно так. Я всегда пьяна успехом, любовью️, радостью, чистым и свежим воздухом, позитивом, друзьями, свободой, роскошью, ароматом всегда даримых мне цветов, творчеством, юмором…

И этот бокал, поверьте, всегда полон! Чего и вам желаю. Хорошо являться предметом зависти, а не завидовать самому. Если бы нечему было завидовать, то на моей страничке не паслось бы такое количество невежд, моральных уродов и калек психических и ущербных", — написала балерина.

Публикации знаменитости вызвали очередную волну критики, злости и негодования.

"Кроме купания в купели, снегу и шпагата, что еще умеете?", "У Насти все не так хорошо, как она пытается, я бы даже сказала, пыжится показать. Счастье любит тишину — это так. И не надо выставлять напоказ все нутро, в прямом и переносном смысле. Смешная Вы и жалкая какая-то",

"Надо отписаться от этой пошлости и порно в снегу… Ее давно уже покупают и проплачивают выход на экран… Ну так она зарабатывает, так живет! Я понимаю, что здоровый и нормальный человек не будет такие фото выставлять",

"Надо остановиться Насте себя и дочь позорить", "Пусть она что хочет делает! У нас что мало баб в стане, которым надо мозг на место поставить? Свои мозги другому не вставить! Она счастлива в своем мире, своих грез! Пусть хоть на люстру залезет в шпагате, хоть в глубину морскую в шпагате погрузится",

"Это уже диагноз. В купели и в снегу мозги свои отморозила", "Я тоже захожу сюда посмеяться и понять, что в моей жизни все очень даже неплохо", — написали пользователи.

Однако, девизом Анастасии Волочковой давно стала строчка из старинной гусарской песни "Ничто мое блаженство не смутит". Балерина продолжает эпатировать публику и ее, что называется, "с колеи не собьешь".

"Всем злопыхателям моим любимым я могу сказать, что от вашего гнилья меня защищают не только крылья ангелов-хранителей, но и крылья трехглавого дракона! А я столько фото и видео сделала сегодня для вас! Закачаетесь! И это не Мальдивы… Это наша матушка, Русская зима. Так что дай вам Бог пережить то, что вы увидите, любимые! И шпагаты тоже, конечно! А пока пойду я с любимым в этом шпагате попытаюсь уснуть… Мой счастлив! И возбужден. И я.️ Скучать не дам! Никому. Берегите нервы", — гласят посты балерины.

Напомним, Волочкова окунула кота в ледяную купель.