Источник: nur.kz

В минувшие выходные от продолжительной болезни скончалась финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Дарья Воскобоева. Как оказалось, Дарья — не единственная скончавшаяся участница «битвы». Life.ru предлагает вспомнить, кто еще из некогда принимавших участие в шоу покинул этот мир.

Константин Ямпольский принимал участие в 10 сезоне шоу. К его сожалению, до финала дойти у него не получилось. Константин считал себя черным магом, а после шоу стал верховным жрецом в своем центре парапсихологии. Он скончался год назад из-за сердечной недостаточности.

Илона Новоселова – девушка со сложным характером. Тем не менее, она дошла до финала «битвы». Издание сообщает, что Илона успела нажить себе врагов. В частности, за свою привычку говорить людям все «прямо в лицо».

Шесть лет назад ее с подругой похитили и требовали за них выкуп в 20 миллионов рублей. В 2017 году Илона вступила в конфликт со своим молодым человеком. Как сообщают СМИ, она хотела его напугать и в результате выпала из окна на шестом этаже многоэтажного дома.

Юрий Испарьянц – черный маг, способный изгонять злых духов из людей. Семь лет назад он умер от кровоизлияния в мозг. Стоит отметить, что проблем со здоровьем у него никогда не наблюдалось.

Александр Агапит – скандальный экстрасенс из четвертого сезона шоу. Он предсказывал будущее и даже смерть Бориса Немцова. Маг погиб в ужасной автомобильной катастрофе 10 лет назад.

6 января скончалась Дарья Воскобоева. Издание пишет, что девушка последние два года боролась с раком. У участницы проекта остались двое маленьких детей — сын и дочь.