Рейс Санкт-Петербург — Анталья вынужденно сел в Сочи после того, как один из пассажиров подрался с бортпроводниками. Против мужчины возбуждено дело о хулиганстве.

В Следственном комитете заявили, что мужчина 1985 года рождения устроил дебош на борту самолета, а когда одна из стюардесс попыталась его успокоить, ударил ее. В настоящее время дебошира задержали.

В МВД рассказали, что задержанный оказался жителем Петербурга. Медосвидетельствование подтвердило, что он был пьян.

Самолет авиакомпании «Россия» вынужденно приземлился в Сочи. Пострадавшей стюардессе оказали медицинскую помощь. О серьезности ее травм ничего не сообщается.

Дебошира передали полиции. Очевидцы рассказали, что мужчина сопротивлялся и падал, когда его пытались вывести из самолета.

В итоге после двух часов ожидания борт вылетел в Анталью.

    В Шереметьево 29 января с рейса Москва — Монтего-Бэй (Ямайка) также сняли пассажирку, которая неадекватно себя вела и ругалась матом на окружающих. Женщину 1983 года рождения привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.
    Во Внуково 26 января двух пассажиров сняли рейса в мексиканский Канкун после того, как между мужчиной и женщиной произошла ссора. Их также обвинили в мелком хулиганстве.

Источник: info24.ru