Источник: nur.kz

Многие мечтают о славе, но у нее есть обратная сторона, о которой Адриенн Колесзар из Германии знает, как никто, пишет Life.ru.

Только недавно красотка снова вернулась охранять улицы Дрездена от преступников. Еt отстраняли от работы за слишком сексуальные фото в "Инстаграме", где у горячей хранительницы правопорядка десятки тысяч поклонников.

Но теперь с ее популярностью не смог смириться избранник, с которым девушка провела десять лет. Парень ее бросил.

Адриенн выложила фото с бывшим возлюбленным, где они уходят, держась за руки. Девушка сопроводила пост подписью-размышлением о том, что ее избраннику не подошел ее образ жизни.

Парень избегал публичности, а она же, наоборот, не могла без нее жить.

"Ты на публике, в мире, которого никогда не желал. Но я желала. Любой ценой. <…> Ты всегда был моей защитой, но теперь мы оба свободны", — написала Адриенн Колесзар.

В конечном итоге это, возможно, и привело к разрыву. Девушка назвала это вторым важным решением 2019 года и заявила, что через десять недель уедет из общего дома.

Адриенн стала популярна после того, как завела страничку в "Инстаграме", где постит фото своей красивой спортивной фигуры, в том числе, из многочисленных путешествий. И, судя по комментариям, сейчас подписчики не прочь попытать счастья, узнав, что сердце девушки снова свободно.