Источник: nur.kz

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Валерия Хуснутдинова рассказала об унижениях, через которые ей пришлось пройти на шоу. По словам девушки, редакторы заставили ее имитировать беременность, а затем публично "разоблачили", передает Life.ru.

Пост с разоблачением популярного шоу Валерия разместила на своей странице в "Инстаграме".

"Хочется раскрыть всем великую тайну о жизни на "острове любви". Именно в кавычках, потому что я назвала бы это островом пыток", — написала Хуснутдинова.

Девушка рассказала, что вовсе не собиралась имитировать беременность от одного из участников проекта, в чем ее позже обвинили и зрители, и ведущие.

Лера всего лишь сделала тест, который ей передали редакторы. И положительный результат стал шоком в первую очередь для нее самой.

"Как же так, спросите вы, зачем же делать темы на участниках? Потому что на тот момент на острове обсуждать было вообще нечего, и я абсолютно не рада, что мне подарили эту черную популярность за счет мнимой беременности", — заявила Валерия.

Рассказала экс-участница и о других способах, которыми редакторы программы поднимают упавшие рейтинги.

"Участники боятся идти на эти конкурсы, т.к. там задания а-ля: поцелуй в лобок, съешь говно, отрежь ресницы. Извините, но это не участницы шлюхи — это редакторы острова их такими выставляют", — заявила девушка.

По ее словам, именно из-за редакторов жизнь на острове показалась ей невыносимой. Напоследок она дала совет будущим участникам реалити-шоу.

"Если кто-то думает о приходе на проект, подумайте несколько раз, чтобы проситься на Сейшелы", — резюмировала Валерия.