Источник: nur.kz

Сегодня в 9 часов утра завершение новогоднего банкета в крупном ресторане в центре Караганды закончилось поножовщиной, в результате чего мужчина скончался и еще двое поступили в больницу, передает корреспондент NUR.KZ.

Как выяснил корреспондент портала на месте событий, нетрезвая компания мужчин устроила словесную перепалку в ресторане, после чего они вышли на улицу, где в ход пошли ножи. В итоге, один мужчина умер, а двое посетителей поступили в больницу.

«Драка и убийство произошли возле нашего заведения, но не внутри. Они все на момент разборок находились вне стен нашего заведения. Более подробные сведения мы не знаем, руководство сейчас занято и не сможет ничего пояснить», — рассказала сотрудница ресторана, отказавшись называть свое имя.

Сейчас на месте преступления работает полиция. Администрация ресторана обещает позднее сообщить подробности преступления.