В Лондоне на вокзал и в два аэропорта по почте пришли посылки с небольшими взрывными устройствами. Отправления прибыли из Ирландии. Посылки доставили в офисы аэропорта Хитроу, аэропорта Лондон-Сити и станции Ватерлоо.

#BREAKING: UK Met Police confirm three improvised explosive devices found at major travel hubs across #London: #Waterloo, #HeathrowAirport & #CityAirport pic.twitter.com/FXaYbou7qi

— Amichai Stein (@AmichaiStein1) March 5, 2019

Сотрудники штаб-квартиры Хитроу открыли посылку. Устройство сработало и подожгло конверт. Никто из людей не пострадал. Здание эвакуировали.

Два других свертка обезвредили полицейские.

На работе аэропортов и железнодорожной станции инцидент не отразился. Контртеррористическое управление Скотланд-Ярда начало расследование.

Источник: info24.ru

проекты частных домов Для того, что бы предоставить вам выбор, наша компания предоставляет несколько вариантов проекта с подробными характеристиками и консультациями специалистов. Помимо стоимости проекта мы указываем затраты, связанные с выполнением строительных и иных работ. При выборе услуги строительство «под ключ» проект мы предоставляем вам бесплатно.