Источник: nur.kz

Модель, певица и участница 6-го сезона шоу "Холостяк" с Егором Кридом Роза Герц (настоящее имя Анастасия Матронина) не выходила на связь с 30 января. С тех пор как прилетела в аэропорт в Москве из Дубая, передает Life.ru.

Друзья организовали ее поиски в соцсетях и собирались писать заявление в полицию. Но тут, по их словам, девушка нашлась. Живой, но в больнице.

Многим показалось странным, что в течение двух недель девушка не отвечала на сообщения и никак не давала о себе знать. При этом, даже родственникам не сообщили о том, что она попала в больницу.

Позже появилась информация, что на самом деле Роза проходит лечение в наркологической клинике, сообщает телеграм-канал "РШ". В которую попала после того, как устроила скандал в аэропорту.

"Дорогие друзья, ее нашли в наркологичке, где она сейчас и находится. Ее никто не убивал и не угрожал, как выяснилось. Она порвала свой паспорт, хотела что-то от стюардесс", — отмечается в посте в телеграм-канале "РШ".