Источник: nur.kz

39-летняя Зульфира С. из Уральска четыре раза была замужем, все ее мужья поднимали на нее руку, изменяли ей и унижали. Но женщина не отчаялась, нашла свою любовь и вновь собирается под венец, передает NUR.KZ.

В апреле у Зульфиры будет свадьба – женщина выходит замуж за мужчину, который на 6 лет младше ее и еще не был женат. 33-летний автомеханик Андрей готов стать папой для четверых детей своей возлюбленной.

Впервые за долгое время Зульфира чувствует себя счастливой, ощущая заботу и поддержку любимого человека. О том, что так было не всегда, женщина вспоминает с грустью в голосе. В первый раз она вышла замуж в 17 лет.

"Я оканчивала школу и познакомилась с Юрой, студентом строительного техникума, мы сразу влюбились друг в друга и он сразу же сказал, что хочет жениться. Когда я забеременела, родителям пришлось согласиться на брак. Жилья своего не было, жили мы у моих родителей до и после рождения нашего сына Вовы", — рассказывает Зульфира.

Вскоре Юрия забрали в армию, несмотря на наличие ребенка.

оставила сына с мамой и вышла на работу в магазин. Когда Юра вернулся с армии, он изменился, стал очень жестоким, ревнивым и начал бить меня. После его возвращения мы прожили два месяца, и это было просто невыносимо.

Один раз он пришел ко мне на работу, устроил там погром, избил меня у всех на глазах из-за ревности. Это стало последней каплей и я подала на развод. Юра собрал вещи и переехал к своим родителям", — рассказывает Зульфира.

Надежды, что муж изменится, у Зульфиры не было никакой, и она начала искать новую любовь, как вдруг ей стало ясно: она беременна во второй раз.

"Я была рада, что у меня будет ребенок, но я была в смятении: говорить об этом Юре я не хотела, потому что опять бы начались попытки сохранить брак. Я встретила другого парня, Руслана из Алматы и вскоре уехала с ним. Руслан принял меня с моим ребенком. Хотя Вову, своего первого сына, все же пришлось оставить у родителей", — рассказывает наша собеседница.

Со своим вторым сожителем Русланом Зульфира прожила 3 года, детей в браке не было, зато жизнь была довольно беззаботная.

"Руслан, как и обещал, принял моего ребенка и по большому счету был неплохим мужиком – меня обеспечивал, никогда ничем не попрекал, ребенка моего любил и ни разу не поднял на меня руку. Но Руслан был бабником – он изменял мне, и изменял неумело, особо не скрываясь.

Один раз я не выдержала и…сама изменила ему, тогда это мне казалось идеальной местью. Он тогда пришел в ярость и впервые за все время избил меня, да так жестоко, что я думала, что умру.

Потом он отвез меня в больницу, а когда я вернулась оттуда, он собрал мои вещи и дал билет на поезд. Так я вернулась обратно в Уральск", — рассказывает женщина.

Старая жизнь Зульфиры никак не изменилось и ей пришлось вновь жить с родителями, которые все это время воспитывали ее старшего сына. Теперь уже с двумя детьми, ей пришлось ютиться в комнатке старого частного дома.

"Жизнь мне казалось беспросветной, после брака с Русланом я чувствовала, что ничего лучше у меня уже не будет – вновь бедное существование, работа по 12 часов в сутки за копейки , осуждение родственников", — рассказывает наша героиня.

Третий раз женщина вышла замуж за Елдоса, который в одиночку воспитывал дочь. Мужчина с такой же судьбой, как у нее, привлек Зульфиру, и они съехались, стали жить большой семьей.

"Мой третий брак пока что самый длинный, прожила я в нем 10 лет. Жили хорошо – муж работал, всего хватало. Я родила дочку, Томирис. В целом у нас было четверо детей и никто не делил, кто чей ребенок, мы были просто мама и папа.

Но потом мой муж заболел – врачи обнаружили у него кучу разных заболеваний, от диабета до ишемии. Мы пытались его вылечить, возили в Самару, в Оренбург, но все зря, три года назад он умер", — со слезами на глазах вспоминает Зульфира.

Год после трагедии женщина прожила как в тумане и признается, что ей хотелось наложить на себя руки.

"Я все время спрашивала Бога: за что мне это все? Почему мне так не везет в семейной жизни? Только находишь счастье, как тут же все рушится. Но потом я поняла, что нужно жить дальше, что умерших не вернешь, надо думать о себе и о детях.

Мой детский сад подрос, надо было определять их по жизни. Одной с четырьмя, пусть и большими детьми, мне было сложно, и я стала искать поддержки, зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась там с Андреем.

Мы вместе уже больше года и я невероятно счастлива. Почти с первых месяцев Андрей переехал жить к нам, дети восприняли его хорошо. Он во всем мне помогает, вместе с ним я чувствую себя женщиной. Да, у нас есть небольшая разница в возрасте, Андрею 33 года и он еще ни разу не был женат. Но разве это проблема?", — задается вопросом Зульфира.

На Новый год Андрей сделал Зульфире предложение руки и сердца и она ответила ему "да". Регистрация брака назначена на апрель.

счастлива, что нашла свою любовь в таком зрелом возрасте. Найти свою любовь можно, главное, не пропустить ее, не затоптать и не спутать ни с чем другим. Всегда нужно помнить ,что любовь нас найдет, но не сразу", — резюмирует Зульфира.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)