Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина опубликовала в Instagram снимок ребенка от бывшего короля Малайзии Мухаммада V Фариса.

50-летний король и 25-летняя обладательница титула «Мисс Москва — 2015» тайно сочетались браком в конце прошлого года, но фото их свадьбы просочились в СМИ. В январе в сеть попали несколько снимков бывшей модели, которая заметно поправилась и ходила по магазинам в сопровождении охранника.

Тогда пользователи соцсетей предположили, что ростовчанка ждет ребенка. Сама девушка удалила все аккаунты после свадьбы, но накануне вернула свою страничку в Instagram. На ней она опубликовала первую фотографию младенца.

— 21.05.2019 — день, когда моя жизнь разделилась на «до» и «после». Все, что мне рассказывали об изменениях, происходящих с женщиной после рождения малыша — чистая правда. Эта любовь — особенная. Эти чувства — совершенно новые. Я благодарна Всевышнему и мужу за нашего сына. Теперь нас трое. Спасибо за то, что выбрал нашу семью, Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра, — написала Оксана Воеводина.

Также ее на странице можно найти несколько снимков во время беременности. Девушка позирует перед фотографом без головного убора.

– Это был самый важный и, в то же время, самый сложный период в моей жизни. Последние три месяца беременности я провела в больницах, на капельницах, при полном постельном режиме, с множеством осложнений. Помогли поддержка близких и моя любовь к сыну и вера в лучшее. И спасибо всевышнему за благополучный исход беременности, – призналась девушка.

Источник: info24.ru