Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор напал на посетителя бара в Дублине. Он предложил пожилому мужчине выпить виски и, получив отказ, ударил его в лицо.

Инцидент произошел 6 апреля этого года, но запись с камер появилась только сейчас.

Как сообщает таблоид TMZ, Макгрегор зашел в заведение, купил виски собственного производства Proper Twelve и стал угощать гостей бара. Один из посетителей несколько раз отказался от предложения, после чего Конор ударил его по голове.

Боец скрылся с места происшествия, полиция ведет расследование.

    Макгрегор — один из самых известных бойцов UFC и самых оплачиваемых спортсменов в мире. Он был чемпионом UFC в легкой и в полулегкой весовой категории. Его лишили титула весной 2018 года из-за того, что он долго не защищал пояс. Ирландца признавали лучшим международным бойцом 2014 года.В октябре 2018 года состоялся «бой века» — так назвали встречу Макгрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова, который к тому времени стал чемпионом UFC. Бойцы устроили несколько перепалок в соцсетях и на пресс-конференции, а ирландец с командой даже нападал на автобус, в котором находился Нурмагомедов и другие спортсмены. Победа в самом ожидаемом поединке в истории турнира осталась за Нурмагомедовым, который после боя напал на команду ирландца и чуть не лишился гонорара — в итоге Хабиба отстранили на девять месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов.Тогда же стало известно, что Макгрегор захотел боя-реванша с россиянином, однако Хабиб отказался от 15 миллионов долларов, предложенных ирландцем.После объявления о завершении карьеры Макгрегор назвал жену Нурмагомедова «полотенцем». Дагестанец пригрозил ему карой.Макгрегор 4 апреля объявил, что решил вернуться и продолжить карьеру в смешанных единоборствах.

Источник: info24.ru