Источник: nur.kz

49-летняя Джей Ло недавно прошла курс 10-дневной процедуры по выведению из организма шлаков и токсинов, из-за чего знаменитости пришлось отказаться от сладкого и углеводов. Результат ошеломил своим успехом фанатов, которые считают, что звезда стала выглядеть даже лучше, чем 20 лет назад, передает Дни.ру.

По словам Дженнифер Лопес, самым сложным для нее при очищении стал отказ от сладостей. На 9 день голливудская дива сообщила поклонникам, что ждет, не дождется, когда это уже все закончится.

Судя по снимкам, размещенным на официальной странице певицы в Instagram, мучительное испытание дало ошеломляющий эффект.

Джей Ло выложила фото в бюстгальтере и лосинах, не став скрывать пресс с «кубиками».

Ее потрясающей фигурой восхитились подписчики, сравнив внешние данные с фотографией 20-летней давности.

Не оставил девушку без внимания и ее бывший бойфренд — рэпер Дидди, а также нынешний возлюбленный — бейсболист Алекс Родригес.

Первый прокомментировал фотографию: "Господи Боже мой", на что второй ответил: "Я счастливчик!".

Джей Ло и Алекс Родригес до этого объявили в соцсетях о предстоящей жесткой диете, целью которой было показать, как может измениться тело без жирного и сладкого. Пара призвала к эксперименту всех желающих, назвав челлендж: "Без сахара, без углеводов".

По искреннему признанию певицы, испытание далось ей нелегко, она постоянно чувствовала себя голодной. Однако теперь она может гордиться своей выдержкой.

Песни Дженнифер Лопес и других популярных исполнителей можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".