Источник: nur.kz

Стали известны подробности о новой возлюбленной российского продюсера Александра Цекало. Сведений о Дарине Эрвин очень мало, однако журналистам удалось выяснить, что она родилась и выросла в Алматы, передает «Экспресс газета».

Появление новой девушки у Александра Цекало стало поводом для расставания с бывшей супругой Викторией Галушка, которая приходится сестрой Вере Брежневой.

Корреспондент «Экспресс газеты» поговорил с одноклассницей Дарины – Раминой. Она рассказала, что настоящая фамилия невесты продюсера – Сапарова. Девушка родилась и выросла в Алматы.

Кроме того, Рамина поделилась, что разница в возрасте с 57-летним Цекало составляет не 20, а 30 лет.

Собеседница издания также сообщила, что Дарина ушла из школы, где они вместе учились, в 6 или 7 классе. О дальнейшей судьбе бывшей однокласснице ничего неизвестно.

Ранее фотограф Филипп Калмбач, готовивший для пассии российской знаменитости портфолио, рассказал, что папа у Дарины кореец, а мама русская.

«У нее также есть близкие родственники в Казахстане», — отметил он.

Напомним, папарацци «застукали» Александра Цекало с новой возлюбленной в Риме, где пара не скрывала своих пылких чувств. После чего продюсер прокомментировал появление в СМИ компрометирующих фотографий, поскольку на тот момент многие думали, что он женат.

Шоумен сообщил, что давно не живет со своей супругой Викторией Галушка, потому что встретил и полюбил другую женщину. По его словам, он официально разведен и свободен. Также Александр уточнил, что собирается снова жениться.

Выяснилось, что его новую любовь зовут Дарина Эрвин. Она – начинающая актриса Голливуда, увлекается рисованием.